Максим Гераскин

Какой антивирус лучше Eset Smart Sekyriti или Avast?

Спасибо всем

Анна Груздева

Конечно лучше Eset Smart Sekyriti он обеспечивает более надежную защиту.

Анастасия Головина

аваст никогда не был антивирусом.

Овчинников Алексей

А нет ответа. Какой презерватив лучше? (а по функции они сходны с антивирусами 😉 Вроде все хороши, но "нервущихся" не существует...

Надежда

аваст

Ек
Екатерина

Лично мой выбор аваст

Lusilda Yudashkina

если полные версии они сходные
нод - лучше защищает .
Аваст - меньше ресурсов потребляет
если Аваст версия Free - это уже не защита ...

Ul
Ulya

Игорек, если у вас комп силен, то установи каспера. это самая надега. Хотя я сам пользуюсь макрософским MSE

Татьяна Записочная

езет однозначно.

Алексей Иванов

Eset Smart Sekyriti лутше так как в нем есть родительский контроль.