Michael Hussey

Что означает термин "ДОННАТ", применяется в отзывах к играм на Андроид.

Мария Дубровина

донат-пожертвование

Эдуард Жульков

ну например игра бесплатная, но какие-то вещи в ней можно покупать за деньги. эти вещи-донат

Ан
Анна

Игры там платны по своей сути, то есть за открытие уровня или постройку чего игра активно пытается слупить денег, причем активно без участия пользователя, а так там без денег сложно что сделать, вот для того что бы играть народ и открывает для себя мир прекрасных платежей

Наталья Шостко

Я думаю что донат это просто перевод денег