Алексей Рудковский

лучше ли проводник 7N из серебра передаёт аналоговый сигнал чем 7N медь ?

Дмитрий Рушатов

Только если сигнал высокочастотный.
Для проводов к бытовой звуковой технике это совершенно пофигу.

Александр Соколов

как ловко дурят меломанов.
конечно лучше передает, особенно если (как рекомендуют продавцы) для уменьшения вибраций под ножки аппаратуры поставить прокладки из специально выведенного бамбука по 2000 руб за прокладку размером с пятак.