Эргаш Мизробов

За 1-ый курс две тройки...

Отучился в школе 9 лет и за все 9 классов не было ни одной '3' за год, аттестат хороший (без троек). Сейчас уже закончил 1-ый курс мед. колледжа и в конце у меня вышли две '3' (по литературе и математике)... очень расстроен этим фактом, стыдно мне перед мамой, еще отчим начнет орать на меня, что я учиться не хочу... заберет телефон, планшет, запретит комп и гулять, это плохо (
Боюсь ей рассказать о этих двух '3'...что делать?

***баяша** *

а мы при чем? учиться надо усерднее

Aлександр Гришанов

спрячь зачетную книжку

Оксана

Чувак это твоя жизнь нечего у родителей на шее сидеть

Ирина Гущина

Ты уже вполне самостоятельный молодой человек с паспортом. Пора принимать решения самостоятельно и не зависеть от родителей. Раз заберут так пусть у себя и оставят, будь мужиком.

Г.
Герой .

Скажи, что позанимаешься в сл месяце этими предметами и что на сл год такого не будет, просто преподавание в школе и колледже очень разное, нужно было перестроиться, на сл год исправишься.

Наталья Наталья

ничего страшного, ты не один такой. На 2-м курсе исправишь. А рассказать маме все равно придется, она же спросит об оценках. Кстати, почему до сих пор не спросила?

Арзу

Это часто случается. Вуз - это не школа. На моей памяти (я преподаватель вуза) не раз бывали случаи, когда золотые медалисты в вузе становились троечниками. Родителям нужно сказать в любом случае. Трудно первый раз, а потом они привыкнут...