Сергей Фирсов

Как отмазаться от физкультуры в институте (очный платное обучение 1-ый курс)?

По пятницам у нас после 4-ех пар изнурительная физкультура-мне это неинтересно и вообще просто бесит ходить на нее-уже пару раз пропустил-но меня совесть мучает-как мне от нее отвязаться чтобы мне не приходилось о ней беспокоится? или можно понадеется на авось?

Елена Нащекина

Платные занятия, если у вас есть такая практика

Александр Новиков

Никак - за долги по одной физкультуре можно вылететь