Кирилл Перелыгин

Важно ли быть специалисту по рекламе быть креативным и талантливым?

Petr Podsvirov

нет, достаточно быть не глупым человеком

Слава

Конечно

Николай Гусаров

Это важно для любого специалиста

Мария Коростелёва

необязательно, имхо

Антоха Канавин

Судя по большинству рекламных роликов на телевидении, необязательно

Azamat Musoev

Смотря какие обязанности у этого специалиста. Если разрабатывать дизайн, придумывать всякие слоганы-акции, то важно и еще как.
А если бегать по разным конторам, втюхивая товар, то ...надо все равно.