Shaxin Nazirov

А вы не эксперты в креативной рекламе?

Если да, то это как раз из подобного раздела. Только не пойму, в чем соль! ?
Звучит как: "Гвоздь, приклеенный к стене с помощью Scotch Tape"
Объясните, ага. . Заранее благодарю

Марго

Скотч крепок и надёжен. Выдержит ту же нагрузку, что и вбитый гвоздь.. .
ну вроде бы...)

Елена Коротеева

Попробуйте приклеить скотчем гвоздь) )
На самом деле позиционирование очень точное) Как показать, что скотч действительно сильно приклеивает? Просто приклеить гвоздь к стене. А если гвоздь приклеили к стене, значит на него что-то надо повесить. То есть, Scotch Tape настолько крепкий, что сможет прилеить не только гвоздь к стене, но и удержать то, что на нем будет висеть.
Фигня, конечно, но образ действительно отличный) Скорее все скотч положили на бетонный пол, приклеили скточем, а потом картинку перевернули)