Serj Serj

Как проходит ваше лето?

Ти
Тина

В начале лета я нашел бочку спирта.... как проходит мое лето....

Vitaliy Petrenko

Быстро, мимолётно одним смловом

Ольга Фёдорова

Дача, море, дом.

Б_
Белла ____

Работаю, в отпуск в этом году уже сходил.

Сима Некрашевич

Стирка, парилка, маме помогаю, детям, вся как ломовая лошадь устаю, а отпуск будет в сентябре, с дождями....

Надежда Родионова

На огороде....

Дмитрий Хороший

Нормально. Лыжи уже упаковал до следующего снега. Скоро купаться начну...

Катерина Клеймёнова

Быстро и весело)

Се
Сергей

Солнце радует только при восходе и при закате, хочу грозу с ливнем и штормовым ветром. Но в нечернозёмье стоит устойчивый то ли циклон, то ли антициклон, жара невыносимоя.
Посмотрел карту осадков, и пришел к выводу: славные советские мелиораторы так лихо исковеркали землю-матушку, что эта их супербомба будет нас снашать много лет.

Ел
Елена

Работа, прогулки вечером, в выходные - озера, реки, леса и поля. В августе - планирую море.

Юлия

Как и все последние годы-рутина.

Наталия Пучинина

Как всегда ужасно, жара, комары, скорее бы зима.