Максим Брюлов

Завидуйте. А у вас лето как проходит, норм?

Эльмира Димаева

чет фотка непонятная. как на ковре дома лежите. У мужа скоро отпуск и рванем на машине по Приморью. море. тайга.

Игорь Киселев

Сплю до 2х
потом немного посижу за компом, посмотрю фильм до 4 примерно, потом опять спать
вот такое лето

Вл
Владислав

В этом месяце было несколько солнечных дней, что для нашего климата редкость, побывал 5 раз на море, уже доволен

тухло жара нос из тени не высунешь поджарит от тенечка к тенечку перебегаем

Gusserus

У природы нет плохой погоды