Elvina Sh

Как нарисовать плакат, где ты считаешь дни ухода парня в армию?! как правильно?

как правильно? прошу всякую чушь сюда не писать!

Кобра Наталья @-@-@ К

На переднем фоне плакат с днями, ваша хитрая улыбка, а на заднем - осторожно выглядывающий из-за угла новый ёб*рь...

Ольгп Сланко

нафиг плакат. неактуально. Находишь бревно. небольшое. Ставишь в угол.. И каждое утро подходишь к нему с топором.. ХРЯСЬ.... -очередной день наступил... как Робинзон крузо зарубки ставил... .
сделай что-то типа цветка и отдирай лепестки...

Тэране

Сфотографируйся в голом виде, и рядом очередь негров голых, на первом - надпись 1, на последнем - 365.

Па
Павел

Просишь чушь не писать? Но ведь сама же должна понимать что не совсем адекватный вопрос задаешь))) ) Купи настенный календарь и отчитывай дни себе, что до ухода... что после.

Злой Смайл

дни ухода? лучше вообще ничего не рисуй, обычно считают дни до приказа и до дембеля, а тут будет типа ты ждёшь-не дождёшься как бы его спровадить

(((((Кошка )))))

Без плаката не дождешься?)) )
Сделай обычный календарь и зачеркивай дни. На последнем дне приклей его фото.

Екатерина Степченкова

ухода или прихода?? ?
если все же ухода, то я б на месте парня обиделась

Надежда Путякова

1. Лучше такое не делать
2. Если решила сделать смотри пункт номер 1
3. Если пункты 1 и 2 не вызымели эффекта:
Возьми обычный календарь. Отметь нужный день и начиная от него в обратном порядке отсчитай нужное количество дней. Всё.

4. Такой "плакат" только во вред всем служащим и ждущим.

Анна

не поняла, дни до ухода или дни службы?
Напишите на плакате до возвращения (имя) осталось ...дней!

Дарья Пашнина

БРЕД какой-то!!!