ДА
Денис Ахмедьянов

Почему атеисты не хотят признать, что Земля плоская и существует 6 000 лет?

Ibo

ограниченые люди, что с них взять....

Ол
Ольга

товарищ Петросян, залогиньтесь

Aigul Chonorova

Верующие это тоже не хотят признать. Атеисты сами придумали, что верующие в это верят.

Татьяна Маркина

телевизор любят смотреть! но не хотят понять что ТВ это вот что и истина внутри и ее нада выбирать

Татьяна Комирко

Иов 26:7 - Он распростёр север над пустотой, повесил землю ни на чём.

Милан Макаров

Формирование угольных и нефтяных пластов происходит в течении миллионов лет. В школе наверное, не учились? Для троллинга-что- нибудь поумнее придумайте