Жанна

Верующие, если человечеству 6 000 лет то и этого рисунка не существует?

Бактыгуль Абдылдаева

Бог мог 6000 лет назад создать Вселенную, возраст которой нами сейчас воспринимается в миллиарды лет.. .

А ещё есть теория непрерывного креационирования, согласно которой мир разрушается и создаётся каждые 10 в минус 43 степени секунды.. . Как кинокадры на плёнке.

Татьяна Семенец

как этот рисунок доказывает то, что человечеству не 6000 лет?

Сергей Клишин

Это рисунок древнего бомжа. потому что в скалах жили изгнанники, бомжи.

Юлия Тимофеева

Я не хочу что-то оспаривать либо что-то подтверждать, но то что человечеству 6000 лет умозаключения человека, вроде как подсчитавшего на основании Библии. Ну то что считает каждый по своему не мне вам объяснять, взять хотя бы статистику, что бы понять как человек ведет счет.
Да и угле-водородному анализу доверять не стоит, как и годичным кольцам ледников. Они лишь указывают время оттаивания и заморозки, то есть тепло - холодно, а не зима - лето. А оттепелей в зиму может быть и десятки.

Maruf Mms

Я не заметила так, где то нацарапана дата этого произведения?

Doniyor Uz

Существует.
Датировки эволюционистов ошибочны.

Aнюта

ну это смотря откуда смотреть
вот к примеру если смотреть
глобально, то такого человека
как ты тоже ведь не существует!

Катюша Шмакова

Этот рисунок начал существовать гораздо позже, чем Вы думаете. И ему не больше 6000 лет.

Варвара Варя Саргсян

Верующие не считают, что Земле 6000 тысяч лет.)