Религия, вера
Уважаемые верующие) Как если Земле 6 000 лет\, откуда динозавры?) См.вн)))
Ок) если день = 1000 лет, а в году 365 дней, то 365х1000=365 000, далее, 6 000х365 000=2 190 000 000- два миллиарда лет назад динозавров не было) они обитали 225 миллионов лет назад))) Как вы это прокомментируете?)
Только что был аналогичный вопрос. ) Земле более 6-ти тысяч лет, учёные давно это доказали...)) ) Я ни разу не видел верующего, который бы правда считал, что Земле шесть тысяч лет...)))
Динозавры - это разновидности Змеев Горыночей.
А вы познакомьтесь с верующими вживую и проэкзаменуйте
Александр Шиков
Не милок, я жить ещё хочу))))
Почему так-именно эта цифра 6 тыс лет?! В это время как раз и возник иудейский религиозный эгрегор "Яхве".Но так, как он позиционирует себя как создателя вселенной и первого человека Адама, то до него вообще не могло быть никакой истории. Ни шумеров, ни китаёз, ни древних австралийцев... И конечно, динозавров тоже. Получается несостыковка. Но как подогнать библию под эту несостыковку?! Очень просто! Библия-резиновая книга. И кто-то там ляпнул, что у бога день за тысячу лет, и наоборот... Все!!! Теперь можно манипулироватьт любым отрезком времени! И далее-аналогично со вторым пришествием. "Не пройдет род сей, как все это будет".Но прошло уже почти два тысячелетия, сменилось много поколений, а верующие все ждут... Ведь у бога день за тысячу лет-возможно все...
какие нахрен 6000 лет?
ффсе было сотворено в 3761 году до н. э. 7 октября в понедельник в 5 часов с копейками пополудни
а про динозаврофф я уже говорил
Интересно: откуда ты этот маразм выкопала?
Александр Шиков
Как откуда, верующие подсказали) Или вы не вкурсе))) Блин, вы бы хоть сговаривались бы)))
Ты все равно не поверишь....))))
Александр Шиков
А ты попробуй)
6000лет назад, точно были.
Дима Добжанский
Нет, уже давно до этого дали дуба...
Девушка, вы что -дуркуете? 365 дней в году -ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, а не Божьих, 1 день Бога для нас 1000 лет, а не наоборот.
А динозавры жили вместе с человеком, а не миллионы лет назад.
Посмотрите фильм "Ложь во имя науки. "
7500 ЛЕТ от сотворения мира и 6000 ушло на сотворение, итого Земле 13 500 лет.
Люди отрицающие Бога, попадают под влияние беса и разум их затемняется.
Посмотрите фильм "Ложь во имя науки. "
Александр Шиков
Ну, что не так? У вас по арифметике что 2?)
Александр Шиков
если в 1 дне бога 1000 лет то 365 дней бога = 365 000 лет человека) Вы точно верующий)
Нужен единый понятийный аппарат, если мы хотим по Библии высчитать даты.. Что там было первым днем по нашему летосчислению - можно только догадываться, как и остальные вехи. Что-то мне подсказывает, что появление, например, флоры как и фауны не могло произойти в один наш день, или 1000 лет как тут пытаются представить...) ) Поэтому вот так механически считать дни и колена Израилевы, как минимум глупо..))
Некоторые физики считают, что плотность времени величина не постоянная. Как косвенное тому подтверждение тот факт, что тысячи лет люди в своем развитие оставались на одном уровне. А за последние 300 -500 лет резко шагнули в развитии. ( не духовном - техническом) Так, что я не стал бы опираться на разные выкладки и расчеты которые могут измениться в любой момент, что кстати случалось в истории неоднократно. Ага.
Александр Шиков
Так вообщето все физики считаю) ОТО)))
Наталья Сильченко
"Плотность времени" - это как?
И что за физики? Можно конкретные имена? Или это очередные британские учёные™?
Я эту теорию не поддерживаю, мы не знаем сколько длились эти семь дней. Бог вне времени и пространства, до человека не дойдет просто как конкретно и сколько времени создавался мир)
Людмила Перепелица
А 6000 это вобще от сотворения человека считается, при чем тут динозавры?)
Земле не 6000 лет, а больше.
Библия такой точке зрения не противоречит.
Динозавры - это от лукавого диавола, на самом деле их вообще не было
www.Adventusvideo.com/evol/ вот на этом сайте реальная промывка мозгов!! !Они там такое расскажут что...
Александр Шиков
Пипец....
Оксана, прочитай внимательно свой источник или дай ссылку, название книги и издательство, видимо ты что то неправильно поняла.
А так вообще непонятно о чём речь.
я это прокоментирую тем-вы не поняли ответа, 2190000000 лет это возраст земли а не динозавров, когда впервые появились динозавры этого ни один человек не знает.
Александр Шиков
Хех) возраст земли 4,7 миллиарда лет) Я поражена))) Хотя я этого и ожидала)) Туго с арифметикой))
а мы откуда знаем?