Алексей Кулюсов

как составить исковое заявление на реальный раздел домовладения

Был жилой дом на 3 квартиры. Сначала купили 1 квартиру, через год 2-ю. Для дальнейшего оформления документов нужно составить исковое заявление.

Эрадж

Всё просто. Надо только дать денег адвокату.

Евгений

по правилам ст. 131 ГПК РФ

Галина Алтухова

если вы не знаете как составить исковое заявление, то идите к юристу. Составление искового заявление стоит от 1 до 3-х тысяч рублей, в зависимости от сложности.

Сергей Бахромкин

Иск будет о выделе в натуре доли в праве общей долевой собственности. Но лучше обратитесь к юристу, а уже в суде свои интересы сами представляйте. Так вы и сэкономите и в дурацкую ситуацию не попадете.