Анна Овсянникова

В Чебоксарах есть преступная групировка, ( руководитель Надольский А. В. 1966 г. р.)

Занимаются растлением несовершеннолетних (до 14 лет) и присваиванием квартир бедного населения города. Знакомятся с одинокими женщинами с отдельной жилплощадью, выдавая за романтическое ухаживание оформляют на себя со временем их квартиры. Если жертва начинает возмущаться- подстраивают самоубийство. Как можно защититься от них?

Лёха Гайван

Это что, заказ?

Ольга Хайруллина

Вообще, если имеются факты, надо обратиться в органы полиции. А так, можете пострадать за клевету.

Рыжая Ирония

Молодцы, так и надо ))
Витёк - Переселение душь

Андрей Способин

Обращением в полицию и прокуратуру!

Ев
Евгения

Можешь связаться со мной?