Елена Степанова

У меня вопрос. Хонда одисей двигатель f23a

Хонда одисей двигатель f23a завожу машину включаю скорость начинает дергаться и теряет обороты включаю парковку работает нормально выехать с гаража на зад. скорости не возможно делаю около 5 попыток на диагностике сказали датчик холостого хода поменял результата нет на СТО разводят руками, в чём может быть причина верхний воздушный колектор промывался
P.S разгонишся метров 300 и загорается chek и теряются обороты скидываю компьютер chek тухнет

Шариков

а хрен его знает ...вообще то до2003 года выпуска очень много косяков по электронике у одиссеев .