Дмитрий Голубков

Подскажите, какой двигатель на мотокультиваторе лучше хонда или субару?

Ел
Елена

Всегда Нонда считался лучше - тише работает и меньше "кушает" при аналогичной мощности других.

Оксана Шакирова

Китай и только Китай. Ну а если серьёзно у меня "Зубр" белоруский не жалуюсь.

Ирина Климова

хонда лучше. свои 6.5 лошадей показывает реально. субару брешут, пишут 6.5 лошадей, а реально 4 - 4.5.

Константин Загаров

Хонда однозначно лучше. Но и дороже будет стоить.