Tima

Как правильно использовать мотокультиватор ЧЕМПИОН GC243?

Рамиль

На небольших площадях и в теплицах фрезовать (рыхлить) землю перед посадкой, рыхлить междурядья с целью удаления сорняков. Больше не могу придумать, для остальных работ слишком мал и слабосилен. У меня гораздо более мощный, хоть и не большой, Протон МБ-75, и к нему навесное оборудование - им и пашем плугом, и окучиваем, и картошку копаем, ну и фрезой рыхлим, правда, у меня 3 пары фрез, а не одна, как у Вашего.

Дмитриев Михаил

Я пользуюсь этим чудом техники 3 год! Правда все соседи стонут когда я заважу! Очень шумный! Вместо лопаты за полчаса, перепахиваю большую часть грядок! А если по целине, то осторожно, с фрезой, они довольно хрупкие, но можно купить в сервисном центре! Встаете на однм месте и потехоньку не нажимая сильно, рыхлите землю, вправо, влево, Вообщем нужно приспособится! Но руки бережот!

Надежда Андреева

китайская фирма "чемпион" хорошая, лучше интерскола. а использовать нужно данный агрегат по назначению.

Ируська Андреева

К нему прилагается инструкция. Изучайте. А вообще, это игрушка.

Танюшка Любимова

Мотокультиватор используется для культивации. Для других сельскохозяйственных работ необходимо навесное оборудование для мотокультиватора: http://agrosad.com.ua/catalog/navesnoe_oborudovanie_dlya_motoblokov