Юлия Фалеева

телега на мотокультиватор

уважаемые, можно ли на мотокультиватор с мощностью двигателя 5.5 прицепить телегу и какой у нее должен быть максимальный вес? хочу изготовить ее сам)

у меня техасик новый, телегу то я сделаю, не вопрос, а вот масса ее какая должна быть?

Наталия Кудинова

Сходи в магазин сделай пару фоток и вперед.
Молодым можно и потяжелее делать, больше увезти. Пожилым тяжелые телеги не советую, сложно подцеплять.

Дима Тишкин

Поэкспериментируйте, сразу не посоветуешь. Окушку соседскую потягайте или еще что-нибудь на колесах. Вопрос ведь не в мощности двигателя, а в весе культиватора - буксовать будет.

Оксана Иванова

Да хоть 200 кг!