Владимир Окунев

Двигатель от электро мотокультиватора

Сломался электро мотокультиватор, при включении срабатывает реле, и не более, от реле идёт пять выходов на двигатель, не могу понять в чем может быть проблема? Подскажите что за схема стоит вначале как её название, и как двигатель называется от которого может выходить пять отводов. Спасибо

ОК
Ольга Кудинова

прикольное словосочетание. . электроМОТОкультиватор. .

ты уже реши.. . оно всёж таки МОТО, или ЭЛЕКТРО. .

это примерно как ЭЛЕКТРОПАРОВОЗ, или ламповая микросхема..

Александр Антошин

можно контакты реле сначала, для разбега . осмотреть . Не подгорели ли. А чем питается "мотокультиватор" ?

Дмитрий Гужва

движок коллекторный вроде, смотреть щётки для начала