Се
Серёжа

мотокультиватор техас хобби 380 тг стал работать с перебоями

Карина

может быть ещё:

Загрязнен воздушный фильтр, в результате чего воздух в карбюратор
поступает в недостаточном количестве, и топливная смесь получается
переобогащенной.
Иногда двигатель не может развивать мощности из-за забитости глушителя продуктами сгорания.
Загрязненность или неправильная регулировка карбюратора мотоблока.

Падение мощности двигателя может быть вызвано снижением компрессии из-за
износа цилиндропоршневой группы, образования задиров и царапин на
цилиндре и поршне, "западения" в канавках или поломки поршневых колец. В
этом случае проверяют компрессию, подсоединив к свечному отверстию
компрессометр и проворачивая вал двигателя стартером. Нормальная
компрессия характеризуется значением не ниже 8 атм (нормальная
компрессия может быть указана в характеристиках двигателя) . При ее
замере нужно принять во внимание, что наличие декомпрессора в двигателе
может сказаться на показаниях компрессометра. Значение компрессии в этом
случае около 5 атм. будет означать не невысокую степень изношенности
цилиндропоршневой группы, а срабатывание декомпрессионного клапана.

Кристина

как с перебоями? разве точнее нельзя описать неисправность? там четырехтактный двигатель стоит и если перебои начались после того как бензин свежий залил - вылей бензин. залей нормальный. его можно проверить на воду - в бутылку набери и масло добавь . взболтал и если помутнела смесь и через некоторое время слоями разделилась то там вода.
вообще то надо сразу описать характер неисправности.