Елена Бонопарт

мотокультиватор техас хобби стал работать с перебоями и потерял мощность. происходит это через несколько минут работы

на холодную постреливает немного потом начинают плавать обороты и падает мощность. свечу поменял. воздушный фильтр снимал. все также

Зураб Михайлович

у меня хонда 4.0 на кротовской раме, тоже 4х тактный, бензин 95. тебе такой надо было брать, понадёжнее, на пару тыщ дороже только.

1.проверь подачу топлива.
2.выверни свечу, если есть нагар, дома включи газ и отожги её.

ну это основное, а дальше нужно смотреть по цепочке, есть ли искра на
свече, регулировку зажигания если наружная диагностика нормальная,
значит разбирать, смотреть поршневую, если культиватор не новый.

Мария Сарапкина

проверьте карбюратор не переливает ли

Маша

почисти карбюратор. промой бак от пыли. поставь маленький фильтр на топливны шланг.