Иван Богомолов

wifi стал работать с перебоями в другой комнате, а до этого всё летало, что это может быть и как это исправить, помогите

Ольга

ВайФай штука не бесконечная, он портится с днями, ну вымысле стает хуже работать

Наталия Пучинина

http://f1comp.ru/ вот здесь всё написано про сет

Aisha Ahmed

Дело в сигнале - сам факт того что твой ноут/комп находится в другой комнате уже означает что на пути сигнала возникнут препятствия (стены, сигналопоглощающие обьекты, материалы) . Отсюда и потеря качества