Сергей Пынзару

Включаю телефон, а он несколько минут работает и выключается, и так постоянно!! 1 что это может быть?

у меня упал телефон, случайно, и после этого это все началось, телефон на андроиде? телефон Star A8 Android, что мне с ним делать?

ну как я замечаю, когда телефон включаю, у него например 30 процентов заряда батарею, после такого как он выключился я включаю, у него на половину меньше заряда, а бывает и наполовину больше!!!

Лиза Филатова

Хаха причин может быть миллион от контактов с батареей, замыканий проводов с платой, до "Отклеивания" микрочипов от микросхемы.

Антон Винокуров

контакты на батарее отходят