Дмитрий Лаврентьев

Купил компрессор Flic FX95 после нескольких минут работы появляется небольшое количество воды. это нормально и

это нормально и если нет то как это убрать?

Ренат Мухаметжанов

Это нормально. При увеличении влажности окружающего воздуха, количество конденсата будет увеличиваться. Для снижения количества конденсата .ставят осушители воздуха. Но добиться 100% осушения -задача не простая.