Айдай

Кто пользовался ЭЛЕКТРОкультиватором- насколько хуже обычного мотокультиватора?

Серёга Малышев

Не хуже. Я им пользуюсь уже много лет и очень доволен. Мне не нужна большая и дорогая техника. Для того, чтобы пройти пару рядков электрокультиватор подходит. Важно, чтобы был подвод электропитания. Вы не думаете о бензине или солярке, о замене масла в двигателе. Вы не тратите деньги на ТО. Я хочу сказать о своём мотокультиваторе, вот его характеристики: http://agrosad.com.ua/product/elektrokuljtivator_IRON_ANGEL_et_1400 Вес 14 кг., т. е. для рук не большая нагрузка и позвоночник не чувствует проблем, ширина захвата фрезы-40см. Для небольшого участка и нормального грунта очень хороший помощник.

Serguei Takmakov

Как писали выше мощность меньше да и легкий он . Им только культивировать мягкую землю грядки готовые а между рядье не возьмет он прыгать будет. Лучше бензо и с Хондовским двигателем .

Андрей

Мощность меньше.

Екатерина Асатрян

Мощность ни причем ...есть разные модели, да и утяжелить недолго. Единственное не преимущество ПРОВОД и зависимость от электрики, риск короткого замыкания, перегруз сети и т. д.

Сергей Масляев

НЕ хуже Легко заводится дешевле ТОлько с проводом неудобно