Лёня Быченков

Ямаха 60 на Прогрессе 2(Мотор; Лодка)

Всем привет. В лодках и моторах я полный профан. Прошу всех, кто может и кому не лень дать совет, с чего начать. Ситуация такая. Предлагают лодку Прогресс 2 с мотором Ямаха 60. Поплавали, работает вроде без посторонних шумов, завелась с полоборота, очень все понравилось. Понятно, что надо осторожно водить, мощность слишком велика для Прогресса, но у нас волн практически нет (р. Днестр) . Боюсь только за мотор, вдруг ни с того, ни с сего возьмет и здохнет. Кстати даже не могу понять что это за мотор.

Ринат Фаткуллин

... вёсла с лодки не выкладывай, и всё 🙂

Ок
Оксана

Ямаран дельный, а на 60 силах убиться надо постараться. 🙂
Удачи.

Роман Анисимов

Посторайся збить цену и бери. Ямаха надёжная штука. только по осторожнее на поворотах и не гоняй на полный газ! Тогда мотору вообще всё не почём!