Михаил

Проблема с подростком. Очень личный вопрос. Посмотрите, кто действительно компетентен.

Сергей 25.11.1994. Ворует из дома деньги. мы очень переживаем - может у него какие то проблемы? Он не признается.... С чем это воровство связано. Спасибо за уделенное время.

Mister Pak

Купите на убывающей Луне простые перчатки.

Держа каждый палец по очереди, читайте заговор. Придётся прочитать 10 раз.

"При царице небесной, Господними устами, Господними перстами, Духами Светлыми заговариваю я своего сына (имя) , чтоб чужого не крал, чтоб своего не воровал! Чтоб к злым делам не приучался, трудом честным жить старался. Господь видит, Духи светлые видят, в добром деле его не обидят! Да будет так! "

Эти перчатки предварительно нужно надеть на сына. Можно это сделать ночью, или просто предложить ему померить.

После прочитания заговора, сложите перчатки вместе, прошейте крестом каждый палец и закопайте под старый пень. Только пень должен быть сухим, чтобы не росли его корни.

Герман Иванин

здесь не псевдомагов искать надо, а самим заниматься воспитанием.

Александр Старченко

Может помочь ему устроиться?

Виктория Хомякова

Вороство это конечно плохо. Чтоб понять причину-нужно как минимум фото смотреть.
По датам в гороскопах астрологи моги складывать карты и смотреть наклонности и проблемы.

@.
@........

Киньте фото свежее