Лидия

что такое тост в диете?

Андрей Новиков

Подсушенный ломтик хлеба

Алексей Гурей

Может жареный в тостере Хлеб?
а может, тост это? - О_о "Эй.. . Дарагой, давайте выпьем обезжиренного кефиру чтобы быть еще красивее"?!

Юлия Барановская

Сушеный кусок хлеба Засушен обычно в тостере

Станислав Гержот

Тост - род гренков. Ломтики хлеба, обмакнутые в жидкое тесто из яйца и молока и обжаренные до золотистого цвета.

Дмитрий Кабанов

кусочек подсушенного в тостере хлеба

Александр Бисяев

То что в России называют тостом, во всём мире -сухарями. А "машина", который сушит хлеб-это "сухарница" , а не тостьера. Тост-это два куска хлеба, между которыми вложен сыр, и колбасное изделие. И хлеб, и остальные продукты. квадратной формы. В супермаркетах продаются уже предварительно разрезанные и упаковыные. По желанию хлеб намазывают сливочным маслом, чтоб слегка, после поджарки, покрылся румяной корочкой. Ну и поджаривают тост в специальных "машинах", тостьерах, но не в тех, что сушат хлеб.

Андрей Земсков

Какие ингридиенты Вы добавляете в щщи?