Илья

Гетероауксин и один черенок Розы....

на обратной стороне пакетика в указаних написанно, что 2 таблетки на 1 литр воды растворить и этот 1 литр воды на 100 штук, а у меня всего 1 шт. черенка Розы. Это занчит мне нужно брать 1 таблетку или как быть? А если я растворю 2 таблетки и положу один сажанец Розы на замачивание ей не будет хуже или будет хуже?

Seydgy Петрикеев

приготовьте раствор по инструкции и опустите свой 1 черенок на время по инструкции