Иван Чурилов

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит подшивание железы 3 века у собак?

Я звонила в клинику, не ничего не сказали. Ответили, надо смотреть. Наш врач только завтра будет, она мне и говорила, что если выпадет то надо подшивать.

Алена Пажетных

позвоните в свою ветеринарку и поинтересуйтесь.

Макс Ловягин

оторви попу от кресла, позвони или сходи в местную ветклинику и спроси там. у нас даже уровень зп в разных регионах разный, а ты такие вопросы забавные задаешь.