Нина

Помогите пожалуйста КТО ЗНАЕТ сколько примерно стоит эта собака?

называеться 'шпиц '

Иван Прасолов

Это померанский шпиц, стриженый, но в хорошем типе. Цена на щенка начинается от 30 и выше, но чтобы шпиц в стрижке выглядел как у вас на фото, заплатить придется в раз три, а то и четыре больше. Только от такой стрижки очень портится шерсть и потом уже не растет ость, многие вообще лысеют, не нужно это им и так милые)

А за 25-30 вы получите примерно вот такое чудо

Андрей Таранин

Цена померанского шпица как Бу начинается от пятидесяти тысяч рублей.
лучше узнай - сколько будет стоить такая стрижка.

Ал
Александр

Цена стартует от 25 тысяч рублей

Nikitos Romantsov

такая от50.вообще шпиц от20