Nastyonka Danilova

Хочу купить собаку. Живу в лен облости. Сколько это будет примерно стоить????

Порода без разницы, а вот шенка бы не больново.

Порода которая более всего подходит под мой образ жизни это "Сибирский Хаски"

Борис Кисленко

Стоимость щенка зависит не только от породы, но и его родословной или её отсутствии.
от "отдам даром" и.... 35 тыс и выше.

К выбору породы нужно всё-таки ответственно подходить.. .
декоративная, охотничья, служебная собака сильно отличаются между собой
и по характеру, и по габаритам (от 15 до 90+см в холке) , и по требованиям в дрессировке
- участия и знания хозяина о породе необходимы.
Одна собачка в лоток дома сходит, а с другой часами нужно активно тренироваться.

Сибирский хаски

средняя цена щенка данной породы:
без родословной до 15тыс руб
"племенной брак до 50тыс и выше
стандартные до 25 тысяч рублей
шоу-класс от 30 и выше

Сайгид

как порода без разницы? нельзя воспитывать алабая и стафа одинаково! порода собаки должна полностью подходить под ваш образ жизни (декорашку можно в цветочном горшке выгуливать, а того же стаффа не менее трех часов в день + занятия с кинологом + еще много всякой всячины)
А вам не зная всего этого собаку вообще заводить нельзя

Da
Daimond

сибирский хаски подходит по моде 🙂 причем 60 % насиления бредят ими ...
обатитесь в приют, в фонды помощи породам .."цена хасенка "-от 35 и выше

Ру
Руслан

Все зависит от породы и качества щенка.

Чукалин Юрий

напишите породу которую вы бы хотели.. . возможно вам и дадут характеристику на эту собаку...

Владимир Никитин

Никита, зайдите на форум всехвосты.
Там много живности на пристройство, и пристраивают не больных))

Дм
Дмитрий

В приюте бесплатно. или с улицы возьми.