Яна Ермолович

за скачивание игр с интернета штрауют? че то по телику типа того слышал правда ли это?

Вера Горкина

пока ещё никто не штрафует смело качай

Елена Санатуллина

качай пока. решили, что штрафовать скачавших людей не будут. оштрафуют только тех, кто разместил незаконно материал!

Алексей Сорокин

По закону, который приняли, будут только закрывать странички, с которых можно скачать пиратские продукты.
То есть, суетиться нужно будет только владельцам сайтов. А простых пользователей никто никак карать не будет.