Галина Ганьшина

Как прошить планшет (в частности Asus Google NEXUS 7) что бы не потерять рут (root)?

или просто сбросить все настройки с удалением приложений, не теряя рут?

Андрей Таранин

а в чем проблема рутнуть после

Людмила Порубова

вам на forum.xda-developers . c o m там должа быть информация и прошивки для вашего планшета. Тем более, что при перепрошивке на кастом рут права не слетают.