Елена Морозова

где можно скачать Фильмы 3d HS3D

Mariya Petrova

На любом торенте. Просто надо внимательно смотреть характеристики раздачи (тоесть описание файла) . Плюс для этого телевизор поттерживающий 3д (или монитор) , специальный плеер который может работать с файлами 3д, и если ты хочешь смотреть на компьютере то надо еще видеокарту настроить.
Видиокарты работающие с 3д: GeForce начиная с 5хх серии, Radeon начиная с 7ххх серии