Сергей Евсин

HELP!!! Красные болячки на лице, как избавиться!!

Перед месячными (девушки поймут) на лице за один вечер вылезло около 15 болячек, Именно болячек, а не прыщей! !
Они очень большие, красные и очень больно даже умываться. С таким лицом я не знаю как выходить на улицу, не знаю что делать =((( Помогите, пожалуйста, у меня паника =((

Роман

"Перед месячными (девушки поймут) "
Убило 😄

ОК
Ольга Кулясова

сфоткай для начала

Елена

вот именно от паники твои "болячки"

Евгений

Какие болячки? Красные? Кровоточащие? Какие именно?
Попробуй помазать лицо Синафланом. Возможно у тебя аллергия

Галина Саратовцева

Если не аллергия, как было сказано выше, то запросто может быть стрептодермия, а она лечится обычным фукорцином- типа зеленки, только красная, подсушивает быстро и обезораживает. Если надо быстро- мазь ЭЛОКОМ, дорогая, но эффективная