Ольга Петрова

На какую професию можно пойти учиться в колледж что бы прилично зарабатывать?

В:
Виктория :)

Например строитель, специалист по укладке плитки.

Soval Lngro

В ЛЮБОЙ профессии можно прилично зарабатывать, если стать профессионалом. Главное и непременное условие: ты должен любить свою профессию. Популярно: если бы был выбор потусить с приятелями в выходной день или поехать на работу что сделать-переделать, то человек, любящий свою работу, выбрал бы последнее. Тогда успех придет.

Кристина Плечко

На полицая.