Вероника Лукьянова

Куда пойти учиться? Куда пойти учиться после 11 класса, на высокооплачиваемую работу. г. Казань. Название професий и вузов

Заранее спасибо

Надежда

По окончании любого вуза зарплата у специалиста маленькая и только годам к 35-40 становится хорошей при условии, что он будет пахать как лошадь все время. Так что посоветуйся с родителями. Они лучше знают жизнь и твои способности

Кр
Кристина

На высокооплачиваимаю работу идут РАБОТАТЬ, а не учиться. А учиться идут в ВУЗы и СУЗы.