Мария Васильева

Куда пойти учиться? Куда пойти учиться после 11 класса, на высокооплачиваемую работу. г. Казань.

Катеринка Балеринка

в институт точно...

Юля Izuminka

Без диплома никуда, надо в начале в ВУЗ поступать. Надо получать высшее образование!

Юлия Забелло

В первую очередь думайте о своем таланте, а потом о материальном вознаграждении.

Светлана Зюзина

На высокооплачиваимаю работу идут РАБОТАТЬ, а не учиться. А учиться идут в ВУЗы и СУЗы.