Ал
Алексей

Я жрать хочу, живот сейчас скрутиться в морской узел, ШООО делать, из хавки ничё нет и бабла тоже??

Эльмира

пойти на гоп-стоп))

Fe
Fedya

Пойди в супермаркет. ящики покидай...там накормят от пуза....

Гульмира

иди работай

Ка
Каришка

или чайку. А лучше на работу, или на шабашку

На
Наташка

ВОДЫ попей: легче станет, но не надолго.

Ju
Julia

В лес иди или поле, сейчас лето, покушать много чего найти можно.

Наталия

Первым делом выйти на охоту;на берегу реки валяются китайки,сети,распутать,залатать по возможности,вечером ставить,утром снять. Сусликов едят,чаек,голубей тоже. Помочь кому нибудь с просьбой о своей нужде и пр. Думаю,мы всё таки милосерднее,чем кажемся и помочь ближнему заложено в нас природой в выборе-да или нет,добро или зло. А пока сфоргань похлёбку из тараканов.

Ле
Лена

работать

На
Надежда

займись сексом

Ол
Олег

Пойти в ближайший супермаркет и что-нибудь своровать.

Oksna

тогда помирай)))