Тарас Никандров

правильно ли составлена расписка? как думаете? в произвольной форме

я моя фамилия и данные паспорта передал наличными деньги за предоплату телефона. продавец телефон его паспортные данные. обязуюсь передать телефон после получения его на почте. подпись моя и продавца человека и дата.

Ульяна Громова

поле паспора, адреса прописки, желательно дату получения на почте или хотя бы временные рамки