Алексей Малинин

Паспортный стол, правильность заполнения имени латинскими буквами внизу странички!

Сегодня моя подруга получила паспорт, в связи с достижением 20ти летнего возраста! Когда она получала паспорт, как то не обратила внимания, но когда пришла домой, что-то засомневалась в правильности паспорта. Её зовут Яна. Так вот, дело в том где внизу на страничке пишут ФИО латинскими буквами её имя написали вот так : 8NA ...Разве правильно? Стоит ли ей завтра идти обратно и писать жалобу? У кого в фамилии или имени присутствует буква "Я" напишете как у Вас она записана там?

Татьяна Надина

Согласна. Косякнули однозначно...