Нина Кукуева

Можете подсказать поздравление на 1 год ребёнку и родителям в прозе (желательно немаленькое)?

У ребёнка 1 год, нужно поздравление для него и родителей в прозе. помогите

Владимир Федосеев

Чего тут помогать? Скажите "поздравляю",и хватит. А то речь закатите на пол часа, а всем хочется выпить и закусить. Вас будут тихо ненавидеть за ваше "красноречие")))

Андрей Калинин

Ребенку все равно, не оценит... А родителей в прозе поздравьте своими словами от души. Ужасны эти заимствованные из интернета поздравления...

И.
Иляна!!! ............

Поздравляем "имя ребенка" и мамочку с папочкой с первым годиком! Желаем от всей души здоровья, счастья и любви!! !
Просто, но зато искренне и не вычурно.
Чего мудрить-то? ребенок не поймет все равно, родителям не до выворотов, им гостей бы принять, за маленьким уследить и самим отдохнуть немножко умудрится )))
да и вообще искреннние слова, пускай и простые всегда приятнее услышать, чем холодный пересказ.

Сергей Журавлёв

скажите что хотите, что есть на душе, искренность главное здесь. отметьте успехи и умения ребенка, старания родителей

Сергей Серов

Я хочу от всей души поздравить вас, дорогие родители, с Днем Рождения вашего любимого сыночка. Ему исполнился уже 1 годик, он так быстро вырос, что мы не успели заметить этого. Казалось бы, что он только вчера родился, а сегодня уже отмечает свой первый серьезный праздник. Сейчас он так смешно реагирует на все то, что происходит рядом с ним, не понимает ничего, но я уверена, что уже через год он будет совсем по-другому относиться к своему празднику, будет ждать этот особенный день. Я хочу пожелать ему здоровья, счастья и беззаботного детства. У детишек должно быть детство, они не должны болеть, не должны грустить. Я уверена, что вы правильно воспитаете своего мальчика, он станет вашей гордостью. Пусть в нем всегда будет доброта, искренность и ответственность. Желаю вам здоровья, ведь именно вам нужно будет вырастить настоящего мужчину.

Еще варианты https://sdnjom.ru/pozdravleniya/1/2911-1-godik-pozdravlenie-v-proze.html
девочке, мальчику, родителям, короткие, длинные