Ан
Анастасия

Представьте, что вы являетесь молодыми родителями ребёнка до 1-го года. У вас возникла сетуация: не с кем оставить ребён

Отвечать:
1) Да
2)Нет
3) Воспользуюсь услугами только по рекомендации знакомых

ивиняюсь за непонятный вопрос, написала новый, если кому не сложно посмотрите и ответьте http://otvet.mail.ru/question/88669161

Игорь Колесников

Ну и чего да.. нет?

Надя

нет

Елена Соскова

не могу ответить однозначно.
Услугами не воспользуюсь так как у нас их нет.
А что значит да или нет? не понимаю.

Евгений М

если не с кем то бывает и не оставляю. то есть не ухожу

Максим Мочейко

НЕТ, пожертвую своими планами, но ребенка чужому человеку не оставлю.

Алена Иващенко

Что за ОТВЕЧАТЬ : ДА, НЕТ. Вопрос то не раскрыт. Не с кем оставить ребёнка в какой ситуации: маме нужно сходить в больницу или молодым родичям сбегать на дискотеку...

Ирина

Нет.

Sahib Abidov91

Видно ты очень молодой родитель, даже школу не закончила, изъясняться не можешь.

Татьяна Решетова

Всегда беру ребенка с собой никому не доверяю. Редкий случай оставляю максимум на час с бабушкой или дедушкой не большене понятно к чему привязать ваше да или нет

Алексей Грибанов

Если не с кем оставить, значит отложу свой планы или возьму ребенка с собой.

Марина Аникина

Люди говорят: "Не нужно любить детей. за ними нужно ухаживать, помогать им. тогда они вырастут самостоятельными, крепкими, готовыми к жизни". Поэтому, если вы уже не кормите грудью и у вас есть человек, который сможет на все 100% ухаживать, то оставьте. не стоит носится с ребёнком, как курица с яйцом!