Галина Соболева

У ребёнка группа крови 1 отрицательная, какая гркппа у родителей?

Ал
Александр

4 исключается, точно.
Один из родителей имеет отрицательный резус - фактор, группы крови могут быть 2 и 3. так и 1 тоже может быть.

Елена Герман

У кого-то из них такая же!

Алексей Фоменко

Может быть любая (00, А0, В0), кроме 4й группы (АВ)

Anton Bezverkhy

Либо у отца, либо у матери такая же.

Та
Татьяна

Группа крови у родителей - первая, вторая либо третья, а резус может быть как положительный, так и отрицательный.

Talin Tatuev

Точно не четвертая, но могут быть как вторая, так и третья. Если беременность проходила без проблем, то резус-фактор у вас скорее всего как и у ребенка, отрицательный, так как при резус-конфликте матери и ребенка в большинстве случаев беременность проходит тяжело