Надежда Приходько

Хочется на пробежку но болят ноги после вчерашней, стоит бежать? Основная цель - снижение веса.

Икры болят, ляхи уже в норме.

Сергей

можно просто прогуляться

Ил
Илоночка

Снять боль можно только продолжая занятия. Или совсем бросить. Но тогда эффект будет ноль.

Wladimir

Не нужно ныть и отмазываться!
Разомни суставы, связки и бегом!
Не нужно жалеть себя!

Юльчик

Не стоит, мышцы тоже должны отдохнуть. Можете пройтись, как вариант

Светлана

можна ніфіга небудет

Анастасия

Восстанавливай прохладным душем после бега и всё будет норм.

Баxa

Можешь просто медленно побегать это тоже поможет

Валя

Стоит! Раньше занималась легкой атлетикой, по началу тоже болели ноги, но мне тренер говорил, что нужно продолжать и продолжать. Иначе полежите пару дней снова побежите, и снова заболят!)

Юличка

не стоит. лучше общеразвивающие упражнения мин. 10, в медленном темпе для восстановления организма.

Елена

Если боль не сильная, то можно. Но предварительно хорошо разомнись или некоторое время просто пройди по дорожке

Оксана

Сегодня отдохните, а завтра начните пробежку без нагрузок

Iroda

Можно немного пробежать

Эл
Элхан

Конечно беги, ничего страшного если болят мышцы, наоборот. Вот если с суставами что то тогда лучше сделать перерыв.

Ни
Ника

если хочеться, то зачем себе отказывать?

Истеричка

Если боль не из-за травмы, то стоит.