Сергей Шуликин

латвия запретила советскую символика. продожение политики христианства на запрет языческих символов.

может стоит запретить католические кресты. потом и папу. геи и однополые браки итог обработки населения христианскими шаманами. как с юридической точки зрения смотрится запрет символов. это напоминает шамонизм в латвии юристы перели мухоморов

Александр

"анти-" пропустил. Геи и однополые браки -- результат обработки населения анти-христианскими.. . и т. д. И вообще, всё это странно.