Анечка Якубенко

Нужен бизнес план компании кока кола. Упорно искал, не смог найти. Кто может помочь?

Необязательно новый, возможны версии 2000-2013 года, возможно даже на английском языке

Света Светлана

Такого документа не существует.
Есть вполне формализованная миссия.
Есть цель, есть постоянно пребывающий в корректировке комплекс анализов, и не только экономических. На основе данных анализов вырабатываются решения - их сотни, тысячи, Каждое решение может рождать множество бизнес-планов, как стратегических, так и оперативных.
Ну и т. д.
Компания такого уровня на может иметь "конкретный и законченный" документ в масштабе целой компании. .
Сузьте масштаб поиска до конкретного бизнес-процесса. Может и найдете что-либо.