Светлана Савушкина

где скачать бизнес-справочник "Бизнес карта" или свежую базу данных организаций Москвы? Очень надо!

Ел
Елена

в 2ГИС - это бесплатный справочник организаций. можно скачать в инете

Бизнес-карта платный справочник, и последние несколько лет не очень то качественный

Илья

Бесплатно только сыр в мышеловке. Если Вам просто для использования в виде карты, то Татьяна правильно написала.

А если в екселе, то вот товарищ продает: grab2gis@gmail.com. Сам покупал нареканий нет, выслал быстро

Настена Сластена

Вот здесь много баз данных предприятий и организаций, телефоны, адреса, сайты, электронные почты из различных источников http://mnogobaz.com/

Аня Смогоржевская

Добрый день!
Лично брал базу 2 гис. Вот контакт kanatchik@bk.ru.
1. Дешевле не нашел.
2. База свежая.
3. Сделали быстро.
4. И самое главное не кинули.

Татьяна Маркина

Здравствуйте!
если вам необходима база 2гис обращайтесь.
всегда свежая.
каждая область в отдельном файле excel.
пишите сделаем качественно и не дорого.

bugrov_evgeniy@bk.ru